onf
Общество / 12:18 / Путин заслушал доклады по ситуации с подрывами мостов в Брянской и Курской областяхОбщество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в авто

Президент обновил Госсовет

Состав Госсовета России был скорректирован на фоне кадровых перемен в регионах.
24 декабря 2024 17:51
Фото: с сайта Кремля

Состав Госсовета России был скорректирован на фоне кадровых перемен в регионах. 

Глава государства Владимир Путин подписал соответствующий документ, передает корреспондент УтроNews

Речь об указе от 24.12.2024 № 1105 «О внесении изменений в состав Государственного Совета Российской Федерации, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2020 г. № 799, и в Указ Президента Российской Федерации от 22 июля 2024 г. № 613 «О комиссиях Государственного Совета Российской Федерации по направлениям социально-экономического развития Российской Федерации и их председателях». 

В Госсовет добавили действующих врио главы Тамбовской области, врио губернатора Ростовской области, врио губернатора Курской области и врио губернатора Еврейской автономной области.

Отметим, что на прошлой неделе состоялось  заседание Государственного Совета. Обсуждались вопросы поддержки семей. 

«В уходящем году было много сделано, чтобы семья укрепила свое важнейшее базовое значение в российском обществе, утвердила свой высокий нравственный статус. Такую работу по сохранению и развитию семейных традиций и ценностей, культуры материнства и отцовства нужно обязательно продолжать и особое внимание уделять многодетным семьям. Они должны стать примером успеха и большого общественного признания», - отметил на встрече глава государства.

На прошлой неделе глава государства Владимир Путин подвел итоги года - состоялась совмещенная прямая линия и большая пресс-конференция. Президент ответил на вопросы СМИ и обращения граждан.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet