onf
В мире / 17:53 / Захарова подвергла критике поведение генсека ООНВ мире / 16:30 / В МИД РФ предложили переименовать ЕСЭкономика / 16:22 / Центробанк отмечает замедление инфляцииПолитика / 16:11 / В России любят мечтать о больших семьях, но боятся рожатьЭкономика / 15:54 / Россию ждут убытки в угольной отрасли?В мире / 14:51 / Макрон рассказал Зеленскому о позиции ПутинаВ мире / 14:07 / Глава Франции не подавал сигналов о готовности обсуждать мирПолитика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимутОбщество / 11:51 / Под стеной здания в Красноярске провалился грунтЭкономика / 11:04 / Володин оценил закон о самозапрете на кредитыЭкономика / 10:44 / Страховые пенсии в будущем будут индексироваться дваждыОбщество / 10:40 / Число пострадавших из-за атаки в Ижевске возрослоПолитика / 10:39 / Путин и Макрон обсудили УкраинуВ мире / 09:51 / Меркель снова сделала громкое заявление по УкраинеВ мире / 09:32 / В Москве оценили решение США по поставкам боеприпасов ВСУ

Президент РФ уволил двух генералов полиции в связи с делом журналиста Голунова

Российский лидер Владимир Путин подписал указ об увольнении двух генералов полиции.
13 июня 2019 15:03
Российский лидер Владимир Путин подписал указ об увольнении двух генералов полиции.

Передает корреспондент УтроNews. Владимир Путин подписан указ об увольнении Юрия Девяткина (начальник управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Москве) и Андрея Пучкова (начальник управления внутренних дел по Западному административному округу ГУ МВД РФ по Москве).

Текст Указа опубликован на сайте Кремля.

Напомним, во вторник глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что было принято решение о прекращении уголовного преследования журналиста Ивана Голунова. Во вторник он также сообщил, что собирается ходатайствовать перед президентом об увольнении двух генералов полиции.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet