onf
Политика / 13:41 / Нового телефонного разговора Путина и Трампа пока не планируетсяЭкономика / 13:33 / Песков рассказал, подписывали ли РФ и США документы по металламАрмия / 13:09 / Войска Украины продолжают атаковать энергетическую инфраструктуруОбщество / 12:35 / Бастрыкин запросил доклад по ЧП в МурманскеОбщество / 12:24 / Обвиняемой в убийстве бывшего мэра Самары продлили арестПолитика / 11:57 / «Джако» заговорил: темная империя братьев ТаймазовыхОбщество / 11:54 / В России поддержали идею увеличения возраста молодежиОбщество / 11:32 / В Кузбассе в школе обрушилась штукатуркаВ мире / 11:07 / В Мьянме объявили национальный траурВ мире / 10:53 / В МИД России прокомментировали поведение европейских брендовПолитика / 10:35 / Ульянов о восприятии речи Президента России в МюнхенеЭкономика / 10:32 / Госконтракты для Рябинского: через Курск в Лондон?В мире / 10:28 / Стармер и Трамп обсудили встречу «коалиции желающих»Общество / 09:53 / В Алтайском крае из-за ЧП с пожарной машиной погиб человекВ мире / 09:06 / В США не назвали крайний срок для Москвы по прекращению огняОбщество / 08:56 / В стрельбе в Мурманске подозревается местный житель

Президент России обсудил с Наследным принцем Саудовской Аравии сотрудничество стран

Состоялась телефонная беседа Президента России Владимира Путина с Наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Состоялась телефонная беседа Президента России Владимира Путина с Наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Политики обсудили вопросы дальнейшего развития двустороннего взаимодействия в политической, торгово-экономической и энергетической отраслях, а еще взаимодействие в рамках ОПЕК+ по обеспечению стабильности нефтяного рынка.

Напомним, что в начале декабря 2022 года состоялась очередная министерская встреча стран ОПЕК и не-ОПЕК.

Участники мероприятия подтвердили решение прошлой встречи, где приняли решение о сокращении добычи нефти на 2 млн баррелей в сутки.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet