onf
В мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестицийВ мире / 16:40 / В Норвегии строят самый глубокий подводный тоннель в мире Rogfast глубиной 390 метров

Президентом России утверждена новая Концепция внешней политики

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об утверждении обновленной Концепции основных направлений внешней политики России, передает корреспондент УтроNews.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об утверждении обновленной Концепции основных направлений внешней политики России, передает корреспондент УтроNews.Президент РФ Владимир Путин подписал указ об утверждении обновленной Концепции основных направлений внешней политики России, передает корреспондент УтроNews. Об этом Путин сообщил в ходе совещания с постоянными членами Совбеза России. Президент добавил, что представленная Концепция служит добротной доктринальной основой для нашей дальнейшей работы по международным делам. Глава МИД РФ Сергей Лавров подчеркнул, что логика Концепции отражает меняющиеся геополитические реалии, которые получили ускорения с началом специальной военной операции по защите Донбасса. Ранее Лавров говорил о том, что новой Концепции будет уделено особое внимание завершению доминирования Запада в мире.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet