onf
Политика / 14:59 / Песков назвал Зеленского главным препятствием для мира на УкраинеНовости / 14:58 / В Сочи созрел первый в истории урожай бананов, папайи и маракуйиПолитика / 14:57 / Россия и Китай выразили обеспокоенность заявлениями стран ЕС о возможном обзаведении ядерным оружиемОбщество / 14:49 / МВД назвало типичные черты подростков, нападающих на школыОбщество / 14:48 / ON Медиа и Медиакорпорация Китая подписали соглашение о совместном производстве программЭкономика / 14:41 / В России рассматривают «студенческую ипотеку» с первоначальным взносом 3%Общество / 14:26 / В Зарайске сносят «храм Сатурна» запрещённой «Империи сильнейших ведьм»Экономика / 13:39 / «Домашка» от ФНС: долгострой эпохи МишустинаОбщество / 18:33 / Летние каникулы для школьников начнутся на пять дней раньше в 2026 годуЭкономика / 18:32 / Автоэксперт допустил уход концерна Chery из России в 2026 годуВ мире / 18:31 / ВОЗ предупредила о риске новой пандемии, которая может превзойти COVID-19 и ЭболуЭкономика / 14:34 / Рубль возглавил рейтинг лучших валют мира по версии BloombergВ мире / 14:34 / Эстония впервые сбила украинский дрон-камикадзе под ТартуОбщество / 14:30 / ФСБ предотвратила теракт на военном объекте в Воронежской областиОбщество / 14:27 / Боярский заявил, что Госдума не поддержит запрет соцсетей для детей до 14 летОбщество / 14:26 / Бывший парень Шурыгиной обвинил её в краже и наркомании

При обрушении дома в Сызрани после атаки дронов пострадали 11 человек

Под завалами могут находиться ещё два человека, в том числе ребёнок.
22 апреля 2026 16:21
Фото: https://resizer.mail.ru/

Под завалами могут находиться ещё два человека, в том числе ребёнок.

В результате частичного обрушения подъезда жилого дома на улице Астраханской в Сызрани (Самарская область) пострадали 11 человек, включая двоих детей. Об этом сообщили в МЧС. Им оказывается медицинская помощь.

Спасатели продолжают разбор завалов, под обломками могут находиться ещё два человека, один из которых — ребёнок. Глава МЧС Александр Куренков взял ход работ под личный контроль. На место выехали следователи и заместитель прокурора области. Ночью в регионе действовала беспилотная опасность, временно ограничивались полёты в аэропорту Самары.

УтроNews

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet