onf
Общество / 08:07 / Двух подростков арестовали за поджог леса в ЗабайкальеОбщество / 19:02 / Производителя "Мирамистина" ограничили в работе по всей РоссииЭкономика / 16:47 / Продажи игрушек лабубу на Wildberries превысили 1,5 млрд рублейОбщество / 14:18 / Народный фронт оперативно оказал помощь тысячам пассажиров, застрявшим из-за атаки БПЛА в Ростовской областиОбщество / 13:58 / Осуждённый за убийство новосибирец поступил в петербургский вуз по квоте СВОПолитика / 13:11 / С бывшего главы районов Казани взыскали 437 млн рублейОбщество / 10:40 / В Шереметьево скопились пассажиры задержанных рейсовВ мире / 08:12 / Михаил Мишустин прибыл с рабочим визитом в БлаговещенскОбщество / 14:06 / Рейс «Победы» Москва–Минводы приземлился с задержкой почти в 20 часовОбщество / 06:54 / БПЛА атаковал Москву: обломки упали в ЗеленоградеОбщество / 14:44 / В Москве мужчина напал на девушку после отказа познакомитьсяОбщество / 13:51 / Семь погибших при лобовом столкновении на трассе под НовосибирскомПолитика / 13:34 / ЕС ввел полный запрет на операции с РФПИ и 22 банками РоссииОбщество / 13:17 / Сергею Мацоцкому грозит до 15 лет колонии за взяткуОбщество / 12:05 / В Тамбовской области задержан мужчина за попытку диверсии на энергообъектеОбщество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВО

ПСЖ обыграл "Ювентус"

ФК "Пари Сен-Жермен" (он же ПСЖ) победил "Ювентус" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:1, сообщает корреспондент УтроNews.
7 сентября 2022 10:34
Фото: РИА "Новости" / Евгений Одиноков
ФК "Пари Сен-Жермен" (он же ПСЖ) победил "Ювентус" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:1, сообщает корреспондент УтроNews.

У команды-победителя дубль на счету Килиана Мбаппе, а у второй команды отметился Уэстон Маккенни.

В следующий раз ПСЖ встретится с "Маккаби", а "Ювентус" сыграет с "Бенфикой".

А вот ФК "Челси" не смог справиться с соперником в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Противостоял ему "Динамо" (Загреб). Игра завершилась со счетом 0:1. Автор гола - Мислав Оршич.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet