onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Пушков считает, что случился "большой разрыв" между Европой и Россией

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал отношения России и Германии в контексте ситуации с "Северными потоками", сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию политика в соцсети.
7 января 2023 10:40
Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2022.12/article/638cb66b02e8bd0d124c616c.png)
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал отношения России и Германии в контексте ситуации с "Северными потоками", сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию политика в соцсети.

Алексей Пушков пишет, что произошел "большой разрыв" между Европой и РФ.

Он считает, что Берлин переломал становой хребет прежних отношений, отказавшись от газа, который поступал по трубопроводу "Северный поток".

Ранее Президент России Владимир Путин прокомментировал ЧП на «Северных потоках».

Он отметил, что буквально на глазах мир меняется и становится многополярным, но некоторые участники международного общения «пытаются любой ценой сохранить свою шатающуюся гегемонию, задействуют широкий спектр политических, военных, экономических, информационных, других методов и средств».

«Не гнушаются даже прямыми диверсиями. Имею в виду организацию взрывов на международных газовых магистралях Северного потока», - сказал тогда глава государства.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet