onf
В мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетахОбщество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного ТушинаКоррупция / 15:18 / Компаньон экс-судьи ВС проиграл налоговый спор на 231 млн рублейОбщество / 13:59 / Уроки в мурманских школах прошли при свете фонариков из-за блэкаутаОбщество / 13:32 / Американец, переплывший океан к незнакомой россиянке, приговорён к 5 годам колонии

Путин и Байден затронут тему дипсобственности

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, в ходе встречи главы государства Владимира Путина и коллеги из США Джо Байдена будет затронута тема дипломатической собственности.
16 июня 2021 09:48
По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, в ходе встречи главы государства Владимира Путина и коллеги из США Джо Байдена будет затронута тема дипломатической собственности.По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, в ходе встречи главы государства Владимира Путина и коллеги из США Джо Байдена будет затронута тема дипломатической собственности. Его слова прозвучали в эфире Первого канала, сообщает корреспондент УтроNews. Дмитрий Песков считает, что обходить этот вопрос нельзя никак. "Двусторонние отношения - это краеугольный камень", - добавил он. Встреча состоится сегодня. Переговоры пройдут в Женеве. «Имеется в виду обсудить <…> проблематику стратегической стабильности, а также актуальные вопросы международной повестки дня, включая взаимодействие в борьбе с пандемией коронавируса и урегулирование региональных конфликтов», - говорится в публикации на сайте Кремля. А в 2018 году в Финляндии прошли переговоры Владимира Путина с Дональдом Трампом. Этот политик тогда еще занимал пост президента США. Но на выборах в 2020 году он проиграл.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet