onf
В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море УкраиныОбщество / 09:31 / В Собинке сгорела фабрикаАрмия / 09:21 / Киев не оставляет попыток прорыва в РФВ мире / 09:07 / Трамп анонсировал заявление по России

Путин и Собянин открыли Большую кольцевую линию столичного метро

Глава государства Владимир Путин в дистанционном формате поучаствовал в церемонии открытия Большой кольцевой линии Московского метрополитена.
Глава государства Владимир Путин в дистанционном формате поучаствовал в церемонии открытия Большой кольцевой линии Московского метрополитена.В мероприятии принял участие и мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает корреспондент УтроNews. Уточняется, что в эксплуатацию введены девять последних станций БКЛ, а именно: «Марьина Роща», «Рижская», «Сокольники», «Текстильщики», «Печатники», «Нагатинский Затон», «Кленовый бульвар», «Каширская», «Варшавская». По данным пресс-службы Кремля, строительство линии стало крупнейшим в стране и одним из самых масштабных в мире проектов метростроения, реализованных за последние десятилетия. Вчера глава государства принял участие в расширенном заседании коллегии Федеральной службы безопасности РФ. На прошлой неделе Президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному Собранию. Он затронул как вопросы внутренней политики, так и внешней. В частности, говорил про экономику. Он отметил, что отечественная экономика и система управления оказались гораздо прочнее, чем полагали на Западе. "Благодаря совместной работе Правительства, парламента, Банка России, субъектов Федерации и, конечно же, делового сообщества, трудовых коллективов мы обеспечили устойчивость экономической ситуации, защитили граждан, сохранили рабочие места, не допустили дефицита на рынке, включая товары первой необходимости, поддержали финансовую систему, предпринимателей, которые вкладывают средства в развитие своего дела, а значит, в развитие страны", - добавил он.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet