onf
Политика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработкеПолитика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит Евросоюза

Путин и Совбез обсудили тему Союзного государства

Глава государства Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Встреча прошла в дистанционном формате, сообщает корреспондент УтроNews.
24 сентября 2021 16:02
Глава государства Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Встреча прошла в дистанционном формате, сообщает корреспондент УтроNews.

В ходе совещания была затронута тема Союзного государства.

Президент напомнил, что закончился достаточно серьезный период переговорный с Белоруссией по поводу параметров дальнейшего строительства Союзного государства. "Есть там и вопросы, касающиеся обеспечения безопасности наших стран в столь бурно меняющемся мире", - сказал он в начале встречи и предложил обсудить данную тему. Его слова приведены на сайте Кремля.

Напомним, что ранее в этом месяце президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил Россию. Состоялись переговоры с Владимиром Путиным.

"Очень рад Вас видеть. Я попросил Вас подъехать для того, чтобы подвести итоги того, что было сделано за последнее время - по формированию программ развития Союзного государства - на экспертном, правительственном уровне", - отметил в начале встречи Владимир Путин.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet