onf
Политика / 13:41 / Нового телефонного разговора Путина и Трампа пока не планируетсяЭкономика / 13:33 / Песков рассказал, подписывали ли РФ и США документы по металламАрмия / 13:09 / Войска Украины продолжают атаковать энергетическую инфраструктуруОбщество / 12:35 / Бастрыкин запросил доклад по ЧП в МурманскеОбщество / 12:24 / Обвиняемой в убийстве бывшего мэра Самары продлили арестПолитика / 11:57 / «Джако» заговорил: темная империя братьев ТаймазовыхОбщество / 11:54 / В России поддержали идею увеличения возраста молодежиОбщество / 11:32 / В Кузбассе в школе обрушилась штукатуркаВ мире / 11:07 / В Мьянме объявили национальный траурВ мире / 10:53 / В МИД России прокомментировали поведение европейских брендовПолитика / 10:35 / Ульянов о восприятии речи Президента России в МюнхенеЭкономика / 10:32 / Госконтракты для Рябинского: через Курск в Лондон?В мире / 10:28 / Стармер и Трамп обсудили встречу «коалиции желающих»Общество / 09:53 / В Алтайском крае из-за ЧП с пожарной машиной погиб человекВ мире / 09:06 / В США не назвали крайний срок для Москвы по прекращению огняОбщество / 08:56 / В стрельбе в Мурманске подозревается местный житель

Путин на G20 обсудит цифровую трансформацию и восстановление мировой экономики

Глава российского государства примет участие в саммите по видеосвязи, сообщает корреспондент УтроNews.
29 октября 2021 12:22
Глава российского государства примет участие в саммите по видеосвязи, сообщает корреспондент УтроNews.

Президент России Владимир Путин примет участие в саммите группы двадцати по видеосвязи 30 и 31 октября. Как сообщает пресс-служба Кремля, сейчас в G20 председательствует Италия. Глава российского государства обменяется мнением с коллегами по вопросам восстановления мировой экономики, а также цифровой трансформации и устойчивого развития. Пристальное внимание участники саммита уделят преодолению последствий распространения коронавирусной инфекции, всеобщей иммунизации и укрепления систем здравоохранения.

Ключевые решения принятые на заседаниях, где примет участие Владимир Путин, зафиксируют в итоговой декларации.

Ранее сообщалось, что глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров примет участие в саммите G20 в очном режиме.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet