onf
Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономикеКультура / 09:29 / Американская киноакадемия пригласила российского актера вступить

Путин отклонил затрагивающий СМИ закон

Глава государства Владимир Путин использовал право вето в отношении документа, который предлагал ужесточение закона о распространении фейковой информации в СМИ.
18 июня 2021 13:02
Глава государства Владимир Путин использовал право вето в отношении документа, который предлагал ужесточение закона о распространении фейковой информации в СМИ.Глава государства Владимир Путин использовал право вето в отношении документа, который предлагал ужесточение закона о распространении фейковой информации в СМИ. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на "Ведомости". В Системе обеспечения законодательной деятельности говорится, что ранее законопроект был принят Госдумой и одобрен Советом Федерации. Владимир Путин отклонил закон. Документ направлен в ответственный комитет на заключение. Документ предусматривал внесение в закон о СМИ правки. Предлагалось, чтобы главред, редакция и журналисты освобождались  от ответственности за цитирование «ложных и противоправных материалов» иных средств массовой информации лишь в тех случаях, когда цитируется СМИ, главред которого может быть установлен и привлечен к ответственности.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet