onf
В мире / 14:07 / Глава Франции не подавал сигналов о готовности обсуждать мирПолитика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимутОбщество / 11:51 / Под стеной здания в Красноярске провалился грунтЭкономика / 11:04 / Володин оценил закон о самозапрете на кредитыЭкономика / 10:44 / Страховые пенсии в будущем будут индексироваться дваждыОбщество / 10:40 / Число пострадавших из-за атаки в Ижевске возрослоПолитика / 10:39 / Путин и Макрон обсудили УкраинуВ мире / 09:51 / Меркель снова сделала громкое заявление по УкраинеВ мире / 09:32 / В Москве оценили решение США по поставкам боеприпасов ВСУАрмия / 08:35 / Над Россией сбили новые дроны ВСУЭкономика / 06:37 / Трио рублей на финансовой сценеЭкономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городам

Путин заявил, что Запад обманывал в ситуации с "зерновой сделкой"

Президент России Владимир Путин высказался о ситуации с "зерновой сделкой".

Президент России Владимир Путин высказался о ситуации с "зерновой сделкой". 

Глава государства подверг критике поведение Запада, сообщает корреспондент УтроNews

"Запад, мягко говоря, нас обманывал на счет гуманитарных целей "черноморской инициативы" по оказанию содействия развивающимся странам, поскольку из 32,8 миллиона тонн грузов, вывезенных с Украины, более 70% - хочу это подчеркнуть еще раз - более 70%  поступили в обеспеченные страны, и прежде всего в страны Евросоюза", - заявил Президент России на пресс-конференции после переговоров с коллегой из Турции. 

По словам Владимира Путина, на долю нуждающихся государств пришлось лишь 3%. 

Напомним, что сегодня в Сочи прошли переговоры Владимира Путина с Реджепом Тайипом Эрдоганом. Обсуждались различные темы. После завершения переговоров в расширенном составе с участием членов делегаций беседа продолжилась тет-а-тет в формате рабочего завтрака. 

Летом во внешнеполитическом ведомстве России сделали заявление о «зерновой сделке». 

А глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров и его коллега из Турции Фидан обсудили тему поставок зерна. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet