onf
Общество / 18:42 / Народный Фронт запускает всероссийский опрос о качестве образованияЭкономика / 18:13 / "Недетские" инвестиции по-Керимовски: новая тяжба семьи олигархаПолитика / 16:26 / Путин и президент ОАЭ обсудили стратегическое партнёрство, Украину и Ближний ВостокВ мире / 14:53 / Минимум 15 человек погибли при крушении самолёта на границе Колумбии и ВенесуэлыКриминал / 13:50 / Житель Дагестана убил и расчленил жену из-за продажи её «Приоры», полученной в приданоеВ мире / 11:47 / Администрация Трампа рассматривает возможные удары по ИрануВ мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетахОбщество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»

Развожаев заявил об атаке беспилотников на Севастополь

Глава Севастополя Михаил Развожаев рассказал о произошедшей атаке беспилотников, об этом сообщает ФАН со ссылкой на его публикацию в соцсети.
Глава Севастополя Михаил Развожаев рассказал о произошедшей атаке беспилотников, об этом сообщает ФАН со ссылкой на его публикацию в соцсети.Глава Севастополя Михаил Развожаев рассказал о произошедшей атаке беспилотников, об этом сообщает ФАН со ссылкой на его публикацию в соцсети. Политик заявил, что начиная с 3:30 утра была предпринята попытка атаки на Севастополь. Один дрон надводный уничтожили силы ППДО, второй взорвался сам. Это случилось на внешнем рейде, никакие объекты не пострадали, добавил он. Напомним, что в прошлом месяце глава государства Владимир Путин побывал в Севастополе. В частности - посмотрел историко-археологический парк "Херсонес Таврический". В 2014 году был подписан Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе новых субъектов. "Договор основывается на свободном и добровольном волеизъявлении народов Крыма на общекрымском референдуме, проведенном в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, в ходе которого народы Крыма приняли решение о воссоединении с Россией", - сообщалось на сайте Кремля.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet