onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

РБК: Догузова отказалась от поста куратора туризма в Минэкономики

Над решением об отказе от должности в Минэкономразвития Зарина Догузова думала три недели.
9 ноября 2022 10:12
Фото: kremlin.ru
Над решением об отказе от должности в Минэкономразвития Зарина Догузова думала три недели.

Бывшая глава Ростуризма Зарина Догузова решила отказаться от должности заместителя министра экономического развития, которая была предложена ей после ликвидации туристического агентства, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РБК.

Источники издания рассказали, что предложение занять должность замминистра Догузовой поступило от вице-премьера Дмитрия Чернышенко. Чиновница предложили и далее курировать развитие туристических кластеров в России в новом качестве. Также Зарине Догузовой было указана, что ее карьера зависит лишь он нее самой.

При этом на раздумья экс-чиновница взяла три недели. После — ответила отказом на предложение. Что послужило поводом для подобного решения не сообщается. Дальнейшая профессиональная судьба Зарины Догузовой пока остается неизвестной.

Ростуризм был упразднен 20 октября указом Президента России Владимира Путина. Само ведомство было основано в 2004 году. Все его функции теперь перешли в Минэкономразвития, ликвидация организации должна завершиться в марте 2023 года.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet