onf
В мире / 16:50 / Российских туристов снова оскорбили в Абхазии. Почему многие продолжают отдыхать в полуразрушенной республике?В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море УкраиныОбщество / 09:31 / В Собинке сгорела фабрикаАрмия / 09:21 / Киев не оставляет попыток прорыва в РФ

РФ и Украина договорились об обмене посылками для пленных

Стороны договорились об обмене посылками для военнопленных к предстоящему Новому году.
12 декабря 2024 16:41
Фото: https://tvzvezda.ru/

Стороны договорились об обмене посылками для военнопленных к предстоящему Новому году. 

Рассказала об этом уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова, ее слова приводит ТАСС.

«Мы с украинским омбудсменом договорились о том, что к Новому году мы ей передадим посылки с записками, письмами из дома, детскими рисунками, с вещами. И буквально в декабре на российско-белорусской границе будет этот обмен или где-то в другом месте», - отметила она. 

Специальная операция России продолжается. 

Недавно отечественные военные освободили населенные пункты Дарьино и Плёхово Курской области.

Расчёт гаубицы Д-30 группировки войск «Центр» разбил опорный пункт войск Украины. Место событий - Красноармейское направление.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet