onf
Общество / 18:42 / Народный Фронт запускает всероссийский опрос о качестве образованияЭкономика / 18:13 / "Недетские" инвестиции по-Керимовски: новая тяжба семьи олигархаПолитика / 16:26 / Путин и президент ОАЭ обсудили стратегическое партнёрство, Украину и Ближний ВостокВ мире / 14:53 / Минимум 15 человек погибли при крушении самолёта на границе Колумбии и ВенесуэлыКриминал / 13:50 / Житель Дагестана убил и расчленил жену из-за продажи её «Приоры», полученной в приданоеВ мире / 11:47 / Администрация Трампа рассматривает возможные удары по ИрануВ мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетахОбщество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»

РФ не будет направлять наблюдателей на второй тур украинских выборов

Заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин сообщил, что российская сторона не будет направлять наблюдателей на второй тур выборов на Украине. 
10 апреля 2019 11:58
Заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин сообщил, что российская сторона не будет направлять наблюдателей на второй тур выборов на Украине. 

Передает корреспондент УтроNews. Григорий Карасин в интервью РИА Новости заявил, что "направлять людей в страну", где власти заявляют, что не хотят их видеть на территории государства - "по крайней мере, безответственно".

Напомним, 31 марта на Украине состоялся первый тур выборов главы государства.

Лидером стал шоумен и актер Владимир Зеленский, второе место - действующий президент Петр Порошенко, третье - лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Второй тур выборов состоится 21 апреля. В нем примут участие Порошенко и Зеленский.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet