onf
Общество / 17:56 / В Нижегородской области на заводе случилось ЧП, есть пострадавшийПолитика / 17:33 / Путин встретился с представителем КитаяПолитика / 17:12 / Путин оценил взаимодействие с КНР в ООН, ШОС и БРИКСОбщество / 17:08 / Денис Майданов и Народный фронт объявили сбор для бойцов спецназа В мире / 16:57 / Маска признали богатейшим человеком в миреЭкономика / 16:39 / Передайте Ильичу: Черная речка под ГуцериевымПолитика / 16:36 / Путин обсудил с Совбезом УкраинуПолитика / 16:21 / Зарплаты глав регионов приравняют к зарплатам вице-премьеровВ мире / 14:55 / Гуцул не планирует отказываться от поста главы ГагаузииЭкономика / 14:46 / Пока без киллеров: как Мицуковы и Майеры Увильды делилиЭкономика / 14:13 / Подписан закон о защите граждан от кибермошенничестваОбщество / 14:01 / Родственники раненных участников СВО смогут взять отпускОбщество / 13:41 / Дата окончания Ленинградской битвы будет Днем воинской славыПолитика / 13:31 / Москва готова к восстановлению отношенийОбщество / 13:11 / В квартире нашли тела бабушки и внукаВ мире / 12:56 / В Венгрии прокомментировали приговор Ле Пен

Россия окажет содействие в организации ЧМ в Катаре

Российский лидер Владимир Путин дал поручение оказать содействие в подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу 2022 года, который должен пройти в Катаре.
28 июня 2021 10:05
Российский лидер Владимир Путин дал поручение оказать содействие в подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу 2022 года, который должен пройти в Катаре.Российский лидер Владимир Путин дал поручение оказать содействие в подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу 2022 года, который должен пройти в Катаре. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на опубликованную на сайте Кремля информацию. Глава государства утвердил перечень поручений по итогам Петербургского международного экономического форума этого года. Согласно одному из пунктов списка, российскому Правительству при участии администрации главы государства поручено оказать содействие заинтересованным органам и организациям в подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 года. "Доклад – до 1 декабря 2021 г., далее – один раз в полгода", - также отмечается там. Напомним, что у российской стороны есть опыт проведения мероприятий подобного характера и уровня. Чемпионат мира по футболу 2018 года прошел в России.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet