onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

Россияне рассказали, почему могут отказаться от отпуска

Большинство российских туристов готовы отказаться от отпуска из-за чрезвычайного происшествия, либо же политической нестабильности в государстве, рассказали аналитики ostrovok.ru.
18 октября 2019 10:51
Фото: 458078391
Большинство российских туристов готовы отказаться от отпуска из-за чрезвычайного происшествия, либо же политической нестабильности в государстве, рассказали аналитики ostrovok.ru.

Информацию передает корреспондент УтроNews. Отмечается, что в опросе участвовало более 3-х тысяч пользователей.

В результате стало известно, что 43% респондентов не поедут туда, где введен режим ЧП. Для женщин эта причина наиболее важна, чем для мужчин.

Еще 21% отвечающих могут не поехать в отпуск, если бюджет выйдет за пределы нормы. Также 14% готовы отказаться от отдыха из-за плохого самочувствия. Еще 7 процентов могут пересмотреть свои планы, если поссорятся со своими попутчиками перед вылетам.

Пять процентов российских граждан не будут отдыхать, если в месте их прибытия плохая погода.

Лишь один процент жителей России могут отказаться от отпуска, если не успеют привести себя в форму к ее началу.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet