onf
Экономика / 09:24 / Голикова: Вопрос перераспределения маткапитала требует осторожного подходаОбщество / 09:12 / Всемирный день травматолога: когда отмечают, история и значение праздникаСпорт / 09:10 / Анастасия Косу провела первый матч в WNBA за «Миннесоту Линкс»Общество / 09:05 / Электроснабжение в Рыльском районе полностью восстановлено после атаки БПЛА - ХинштейнОбщество / 08:56 / День фармацевтического работника в России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:54 / В РФ оценили роль США в переговорах Москвы и КиеваОбщество / 17:49 / Народный фронт совместно с ССК передал 50 пикапов российским бойцам на передовойОбщество / 17:21 / Появились новые подробности дела об убийстве экс-мэра СамарыВ мире / 16:53 / Мединский: Украина просит прямые переговоры Путина и ЗеленскогоАрмия / 16:51 / Над Белгородской областью снова сбили беспилотникВ мире / 16:25 / Папа Римский предложил провести встречу по Украине в ВатиканеЭкономика / 16:21 / Таран, юристы и миллиарды АСВ: что вспомнят Андрею МельниковуЭкономика / 16:10 / Офшорная паутина Бударина: деньги госконтрактов уплывают в США?Политика / 15:32 / Переговоры России и Украины в Стамбуле завершеныПолитика / 14:57 / Президент провел совещание с СовбезомВ мире / 14:13 / РФ и Украина произвели обмен

Россия и Африка продолжат развивать сотрудничество

На тему взаимоотношений высказался пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков во время разговора со СМИ, сообщает корреспондент УтроNews .
3 мая 2024 13:42
Фото: https://tvzvezda.ru/

На тему взаимоотношений высказался пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков во время разговора со СМИ, сообщает корреспондент УтроNews

Представитель Кремля отметил, что Москва развивает отношения во всех областях, в том числе и в оборонной, с различными странами Африки. 

«Они заинтересованы в этом, и мы также заинтересованы. И мы продолжим развивать наши отношения с африканскими государствами», - добавил он. 

Недавно стало известно, что российские силы и ВС США оказались на территории одной базы в Нигере до вывода Пентагоном своего контингента из данного государства. 

Напомним, что ранее состоялся саммит Россия – Африка.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet