onf
В мире / 07:47 / СМИ стало известно о закулисном переговорном процессе по теме УкраиныОбщество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный дом

Российские военные разбили скопление наемников НАТО

Работа Вооруженных сил РФ на Херсонском направлении продолжается: там разбили наемников Североатлантического альянса.
4 октября 2024 17:53

Работа Вооруженных сил РФ на Херсонском направлении продолжается: там разбили наемников Североатлантического альянса.

Постарались десантники группировки войск «Днепр», сообщает РИА «Новости»

Один из военных рассказал агентству, что ракеты летят на голову наемников НАТО, которых, по поступающим сведениям, на этом направлении большое скопление. Еще и техника.

Однако граждан Украины в рядах войск в последнее время становится все меньше, приходят наемники с других стран. 

«У нас система довольно-таки эффективная и мощная, которая наносит непоправимый урон противнику. Тем самым мы являемся целью номер один», - сообщил другой военный. 

Согласно последним данным, российские военные взяли под оперативный контроль все дороги к Курахово в ДНР. 

Меж тем появляются сведения о том, что Киев недоволен работой военной верхушки.

По информации Следственного комитета России, к уголовной ответственности привлечены 785 наемников, выступающих на стороне войск Украины. 

Для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд было направлено дело в отношении гражданина Грузии, которого удалось задержать. Были собраны доказательства, свидетельствующие о его причастности к деянию.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet