onf
Общество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленнымиАрмия / 12:51 / Песков: Системы ПВО РФ успешно отражают атаки украинских дроновПолитика / 12:22 / Борьба с ростом цен: что и почем на столе?

Российские военные сбили 63 беспилотника ВСУ

Специальная операция России продолжается.
24 сентября 2024 13:58
Фото: https://tvzvezda.ru/

Специальная операция России продолжается. 

В Минобороны РФ представили свежую сводку о ходе проведения СВО, передает ТАСС

Отечественными средствами противовоздушной обороны были сбиты две противорадиолокационные ракеты HARM и три реактивных снаряда HIMARS иностранного производства, а также 63 дрона самолетного типа.

Кроме того, российские военные продолжают освобождать населенные пункты в приграничном районе Курской области, попутно захватывая вооружение и спецтехнику войск Украины. 

ВС РФ также разбили блиндажи, окопы и пехоту ВСУ. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet