onf
В мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестицийВ мире / 16:40 / В Норвегии строят самый глубокий подводный тоннель в мире Rogfast глубиной 390 метров

Российские войска продвигаются, освобождены новые населенные пункты

Отечественные военные освободили еще два населенных пункта на СВО.
16 октября 2024 12:16

Отечественные военные освободили еще два населенных пункта на СВО. 

Сведения об успехах Вооруженных сил РФ приведены в свежей сводке Минобороны РФ о ходе проведения специальной операции, сообщают «Известия». 

Отечественные подразделения группировки войск «Запад» в результате активных наступательных действий освободили населенный пункт Невское. 

Войскам Украины нанесли поражение в районах пяти населенных пунктов Харьковской области. Отражены несколько контратак ВСУ. 

А подразделения группировки войск «Центр» освободили населенный пункт Красный Яр Донецкой Народной Республики.

Ранее в профильном ведомстве сообщили, что российские войска продолжают успешно выбивать боевиков ВСУ из населенных пунктов Курской области, разбивать спецтехнику и живую силу ВСУ.

Недавно ВС РФ эвакуировали с поля боя трофейный бронеавтомобиль войск Украины.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet