onf
Политика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономике

"Рубин" и "Химки" "схлестнулись" в чемпионате России

Футбольный клуб "Химки" и "Рубин" встретились на поле в матче пятого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. Однако определить победителя они не смогли: счет игры 1:1, сообщает корреспондент УтроNews.
23 августа 2021 10:02
Футбольный клуб "Химки" и "Рубин" встретились на поле в матче пятого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. Однако определить победителя они не смогли: счет игры 1:1, сообщает корреспондент УтроNews.

В составе "Химок" голом отметился Денис Глушаков, а в составе второй команды отличился Дарко Евтич.

В другом матче пятого тура на поле сразились ФК "Нижний Новгород" и "Ростов". Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу "Ростова".

А "Локомотив" победил "Краснодар". Счет игры 2:1. Дубль оформил Федор Смолов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet