onf
Общество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВОЭкономика / 18:05 / Активы строительной компании КМУС-2 выставлены на торги в Краснодарском краеОбщество / 17:51 / Врач назвала противопоказания к употреблению черешниОбщество / 17:03 / В Подмосковье родились два детеныша уссурийской харзыСпорт / 12:49 / Дмитрий Комбаров покинул пост главного тренера "Спартака-2"Общество / 12:19 / Первые арбузы сезона в Сергиевом Посаде признаны безопаснымиОбщество / 11:53 / Директор НИИ в Белгороде осужден за хищение 14 млн рублейВ мире / 07:42 / В Смоленской области сбили 14 украинских дроновОбщество / 19:05 / Путин открыл новый участок трассы М-12 "Восток"Общество / 16:23 / Участник программы "Время героев", капитан Иван Жарский начал стажировку в Народном фронтеКультура / 13:54 / Владимирская епархия собирает средства на восстановление креста храмаПолитика / 13:39 / Директор паспортно-визового центра во Владимирской области задержан за взяткиОбщество / 10:53 / Конфискованы 100 земельных участков у жителя ПодмосковьяПолитика / 08:59 / Отсутствие российских туристов угрожает бизнесу в Восточной ФинляндииКультура / 17:38 / Курорт "Роза Хутор" поддержал школьный патриотический проектОбщество / 17:23 / Два ростовских бизнесмена вошли в рейтинг миллиардеров Forbes

Рублев пробился в полуфинал турнира в Монте-Карло

Теннисист из России Андрей Рублев победил соперника в четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, сообщает корреспондент УтроNews.
Теннисист из России Андрей Рублев победил соперника в четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, сообщает корреспондент УтроNews.Теннисист из России Андрей Рублев победил соперника в четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, сообщает корреспондент УтроNews. Противником был Ян-Леннард Штруфф. Игра завершилась со счетом 6:1, 7:6 (7:5) в пользу Андрея Рублева. Ранее другой спортсмен из России - Даниил Медведев - пробился в четвертьфинал турнира в Монте-Карло. Встреча с соперником завершилась со счетом 3:6, 7:5, 7:6 (9:7). А вот теннисист Новак Джокович не смог пройти дальше. Он проиграл Лоренцо Музетти в матче третьего круга турнира в Монте-Карло. Игра закончилась со счетом 4:6, 7:5, 6:4.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet