onf
Политика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработкеПолитика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит Евросоюза

С какими еще странами РФ возобновляет авиасообщение?

Глава кабмина Михаил Мишустин подписал документ о возобновлении авиасообщения с еще несколькими странами. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт Правительства РФ.
3 сентября 2020 10:10
Глава кабмина Михаил Мишустин подписал документ о возобновлении авиасообщения с еще несколькими странами. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт Правительства РФ.

В сообщении говорится, что подписано распоряжение о возобновлении на взаимной основе авиасообщения с Египтом (Каир), 3 рейса в неделю; с Объединенными Арабскими Эмиратами (Дубай), 2 р. в неделю; с Мальдивами (аэропорт Велана), 2 р. в неделю.

Есть и другие новости. Пресс-служба кабмина также информирует, что отменены ограничения на многократное пересечение границы для ряда категорий граждан.

Поясняется, что теперь россияне, чьи родственники живут в другой стране и нуждаются в уходе, смогут выезжать к ним без всяких ограничений.

Уточняется, что изменения коснутся и иностранцев. Они тоже смогут многократно пересекать границу, чтобы позаботиться о нуждающихся в уходе близких, которые живут на территории России.

Документ опубликован на сайте.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet