onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Сенатор Карасин примет участие в ГА ООН 

Мероприятие пройдет с 24 по 30 сентября.
17 сентября 2024 11:58
Фото: ipn.ge

Мероприятие пройдет с 24 по 30 сентября. 

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин подучил визу в США, передает корреспондент УтроNews

Известно, что Карасин намерен принять участие в мероприятиях Генеральной ассамблеи ООН в составе российской делегации главы МИД России Сергея Лаврова. 

Ключевым событием 79-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН традиционно станет неделя высокого уровня, которая пройдет с 24 по 30 сентября, с перерывом на 29 сентября. Ожидается участие десятков министров и лидеров стран. 

Российскую делегацию возглавит министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, который выступит с речью на трибуне Генеральной ассамблеи 28 сентября.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet