onf
Армия / 19:28 / Народный фронт передал более 100 единиц техники и оборудование военным в парке «Патриот»Промышленность / 18:49 / В Красноярске началось строительство производственного комплекса «Губернских аптек»Коррупция / 18:42 / В Ростове-на-Дону начинается суд по делу бывших замгубернаторов  Общество / 18:33 / Во Владимирской области ищут нового министра здравоохранения — вакансию разместили на hh.ruКультура / 18:26 / В Риме открылась выставка изделий из МстерыПроисшествия / 15:04 / В Оренбурге двое студентов упали в яму с кипятком из-за обвала грунтаПроисшествия / 14:12 / Две женщины погибли в России из-за упавших льдин  Общество / 11:21 / ФСБ задержала в Петербурге сторонника украинской организации, готовившего убийство военногоОбщество / 18:42 / Народный Фронт запускает всероссийский опрос о качестве образованияЭкономика / 18:13 / "Недетские" инвестиции по-Керимовски: новая тяжба семьи олигархаПолитика / 16:26 / Путин и президент ОАЭ обсудили стратегическое партнёрство, Украину и Ближний ВостокВ мире / 14:53 / Минимум 15 человек погибли при крушении самолёта на границе Колумбии и ВенесуэлыКриминал / 13:50 / Житель Дагестана убил и расчленил жену из-за продажи её «Приоры», полученной в приданоеВ мире / 11:47 / Администрация Трампа рассматривает возможные удары по ИрануВ мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетах

Сергей Миронов оценил работу Госдумы на "тройку"

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов дал свою оценку работе Госдумы в весеннюю сессию. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
25 июля 2019 11:21
Фото: Сергей Чемезов хорошо служит или хорошо просит?
Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов дал свою оценку работе Госдумы в весеннюю сессию. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

По словам Миронова, больше "тройки" из пяти баллов он поставить не может. По его словам, Госдума не может принять важные законы для решения социальных проблем. При этом главным "тормозом" этого процесса он назвал партию "Единая Россия", которая отвергает ключевые инициативы справороссов.

Он отметил и позитив, в частности, принятый в эту сессию закон о паллиативной помощи. Среди откровенно негативных законопроектов, по мнению Миронова, - реформа техосмотра и регулирование цен на топливо.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet