onf
Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономикеКультура / 09:29 / Американская киноакадемия пригласила российского актера вступить

Шесть человек пострадали в ДТП в Саратовской области

В Саратовской области три легковых автомобиля столкнулись на трассе.
23 декабря 2019 09:17
В Саратовской области три легковых автомобиля столкнулись на трассе.

В Саратовской области три легковых автомобиля столкнулись на трассе.

В результате происшествия пострадали шесть человек, рассказали в областном управлении ГИБДД.

Информацию передает корреспондент УтроNews.

ДТП случилось вечером в воскресенье на 360-м километре автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград в Саратовском районе Саратовской области.

Согласно предварительным данным водитель ВАЗ-21124 выехал на встречную полосу и врезался в Kia Rio.

Шесть человек обратились к медикам за помощью, четырех госпитализировали. В числе пострадавших — 7-летняя девочка и трехлетний мальчик.

По факту случившегося проводится проверка.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet