onf
Политика / 15:08 / За Евтушенковым не видно Грефа: «пенсионное» ОПС и дело НовицкогоВ мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестиций

Шойгу считает Стамбул основной площадкой для переговоров

Речь о переговорах представителей Москвы и Киева.
29 мая 2025 11:23
Фото: https://tvzvezda.ru/

Речь о переговорах представителей Москвы и Киева. 

По теме высказался секретарь Совета Безопасности РФ Сергей Шойгу, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Сергей Шойгу считает, что стамбульская площадка становится основной площадкой по проведению переговоров по всем направлениям. 

Турцией были приложены немалые усилия. 

Напомним, что в Стамбуле этой весной прошли переговоры представителей РФ и Украины. Они длились около двух часов. Российскую делегацию возглавил помощник Президента Владимир Мединский. 

Сообщалось о достигнутой договоренности об обмене пленными по формуле «1000 на 1000», а также о намерении сторон представить своё видение возможных путей к прекращению боевых действий.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet