onf
Общество / 14:02 / Госдума утвердила закон о регулировании платных мест в вузахПолитика / 13:36 / Путин рассказал Трампу об атаках Украины и предотвращенных терактах в преддверии 9 МаяОбщество / 13:21 / Мошенники выманили у московского пенсионера золото на сумму свыше 148 миллионов рублейЭкономика / 12:59 / ЕС утвердил новый пакет ограничений против России, уже готовится следующийЭкономика / 12:38 / Набиуллина: Повышение инфляционного таргета принесет вред, возможное снижение — вопрос времениЭкономика / 12:18 / Олег Владимирович и Владимир Олегович вновь у заимкиПолитика / 11:55 / Ждун у Совфеда: у Цаликова осталась только надеждаВ мире / 11:44 / Сергей Лавров рассказал о содержании разговора Путина и ТрампаОбщество / 11:11 / В 2025 году в России начнет действовать база данных неплательщиков алиментовКультура / 10:56 / За услуги визажистки Михаил Галустян поплатился разводом с женой?Экономика / 10:42 / ПИК, провайдер и покойный паб: как Ляхова всех подключила к АбрамовичуПолитика / 10:26 / Угольная карусель с двойным дном выйдет Андрею Северилову боком?Экономика / 10:08 / Амосов и бетонная Кубань: как строить, не платить и быть неприкасаемымПолитика / 09:39 / Юрий Борисов стал сенатором от Архангельской областиКультура / 09:32 / Shaman пока не определился с композицией для участия в «Интервидении»В мире / 09:09 / Трамп и Путин договорились: Украина в пролёте, США делают бизнес

Шведская служба безопасности занимается ЧП на газопроводах

Расследованием происшествий с «Северным потоком» и "Северным потоком-2" будет заниматься служба безопасности Швеции, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.
29 сентября 2022 10:15
Фото: https://rg.ru/
Расследованием происшествий с «Северным потоком» и "Северным потоком-2" будет заниматься служба безопасности Швеции, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

"Это может быть серьезным преступлением, частично направленным против интересов Швеции», - упоминается в заявлении.

Уточняется, что сейчас инциденты квалифицируются как саботаж.

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы Швеции разбираются в ситуации с «Северным потоком».

О самих ЧП с «Северным потоком» и «Северным потоком-2» стало известно недавно. В компании Nord Stream сообщили, что диспетчеры центра управления «Северного потока-1» зафиксировали падение давления на обеих нитках трубопровода. Сообщалось и о происшествии на «Северном потоке-2».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet