onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Слуцкий считает, что Украина и Великобритания спровоцировали возможность продовольственного кризиса

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал решение российской стороны приостановить участие в "зерновой сделке" ("продовольственной сделке") после недавних событий, сообщает RT со ссылкой на публикацию политика телеграме.
31 октября 2022 07:09
Фото: https://ldpr.ru
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал решение российской стороны приостановить участие в "зерновой сделке" ("продовольственной сделке") после недавних событий, сообщает RT со ссылкой на публикацию политика телеграме.

Леонид Слуцкий считает, что Украина и Великобритания своими действиями снова спровоцировали возможность продовольственного кризиса. А еще обратил внимание на то, что значительная часть продовольствия отправлялась не в развивающиеся государства, а в Европу.

А еще он отметил, что Киев начал продовольственный шантаж.

Ранее Президент РФ Владимир Путин заявлял, что российская сторона сделала все для того, чтобы украинское зерно было вывезено.

Напомним, что этим летом глава Минобороны России Сергей Шойгу принял участие в подписании документов о снятии ограничений на поставку отечественных продуктов на экспорт и о содействии России вывозу украинского зерна.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet