onf
Общество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили КондрашовкуПолитика / 13:15 / Путину доверяют 80% респондентов

СМИ анонсировали новые заявления Байдена по России

Прессе стало известно, что президент США Джо Байден намерен сегодня - 11 марта - сделать заявление на тему экономических отношений с Россией.
11 марта 2022 08:50
Фото: REUTERS / Mike Segar
Прессе стало известно, что президент США Джо Байден намерен сегодня - 11 марта - сделать заявление на тему экономических отношений с Россией.

По информации Reuters, политик планирует призвать к прекращению нормальных торговых отношений с российской стороной, сообщает корреспондент УтроNews.

Агентство поясняет, что, например, речь идет о возможном повышении тарифов на российский импорт.

А чиновник из США говорит, что для отмены статуса постоянных нормальных торговых отношений понадобится одобрение Конгресса. И, по сведениям Reuters, законодатели выразили поддержку.

Ранее Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект о запрете импорта энергоносителей из РФ.

Напомним, что новые санкции в отношении России начали вводить после объявления о начале проведения специальной операции.

Согласно появившимся сегодня утром данным представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, войска Украины несколько раз обстреляли три населенных пункта ЛНР.

"Сводка Представительства ЛНР в СЦКК по состоянию на 07.00 11 марта 2022 года! Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано 4 обстрела по 3 населенным пунктам Республики", - говорится в посте представительства в телеграме.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet