onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

СМИ: Байден вышел из себя из-за неблагодарности Киева за помощь

Глава США Джо Байден во время телефонной беседы с коллегой из Украины Владимиром Зеленским вышел из себя. Спровоцировало это поведение Киева в вопросе военной помощи, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.
31 октября 2022 13:15
Фото: AP
Глава США Джо Байден во время телефонной беседы с коллегой из Украины Владимиром Зеленским вышел из себя. Спровоцировало это поведение Киева в вопросе военной помощи, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

По данным иностранной прессы, телефонный разговор в июне получился не таким, как прошлые. Глава Украины говорил о дополнительной помощи, в которой он нуждается, но не получает.

Это, видимо, и не понравилось президенту США.

Ранее СМИ писали, что президент США Джо Байден заявил коллеге из Украины, что Конгресс может отказаться выделять Киеву средства, если политик продолжит публично жаловаться на недостаточную военную помощь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet