onf
Политика / 11:53 / Бутик губернатора Травникова дал «Расцветай»: будет ли терпеть Кремль?Общество / 11:41 / Из-за ЧП на предприятии в Башкирии завели делоАрмия / 11:21 / ПВО сбила и перехватила 65 беспилотниковПолитика / 10:43 / Путин провел кадровые измененияВ мире / 10:29 / Выясняются детали инцидента в Балтийском мореЭкономика / 10:23 / ОПС подмигнул Бровко: в хищениях в ВМА замешаны родственники Дрозденко?Общество / 09:50 / БТР протаранил автомобиль в НовосибирскеВ мире / 09:27 / Мирошник заявил, что Москва сделала все для организации переговоровПолитика / 09:17 / СМИ стал известен график переговоров в СтамбулеПолитика / 09:01 / Редкоземельные «ископаемые» Дворкович и Бельянинов подсели на металлАрмия / 08:46 / Российские военные сковывают ВСУ на двуреченском плацдармеКультура / 08:44 / Тимати никак не оправится от новости: беременность новой девушки оказалась не шуткойВ мире / 08:31 / Коалиция вздрогнувших поводырей и их подопечныйВ мире / 08:26 / ЕС боится Румынии?В мире / 08:15 / В РФ оценили выдвижение Бербок на пост главы ГА ООНВ мире / 08:04 / Представители Москвы будут ждать делегацию от Украины с 10 утра

Smi.Today: гигиена от информационных «ковидов»

Новостная гигиена в настоящее время стала одной из наиболее острых проблем. Чтобы не страдать от информационного ожирения и круглосуточно не потреблять фейковый фастфуд, нужно научиться отсеивать сор от плевел.
16 августа 2024 17:58
Фото: РИА "Новости"

Новостная гигиена в настоящее время стала одной из наиболее острых проблем. Чтобы не страдать от информационного ожирения и круглосуточно не потреблять фейковый фастфуд, нужно научиться отсеивать сор от плевел. 

Однако сказать легко, а как это сделать? Есть ответ.

Теперь людям помогает новостной агрегатор Smi.Today, где пользователь с помощью тегов задает интересующее его направление и получает выборку подходящих под запрос материалов.

Каждый зарегистрированный пользователь Smi.Today может создать собственную ленту новостей, включив туда только те издания, которым он доверяет.

Агрегатор работает с российскими, а также зарубежными СМИ, но с одним условием – участвующие в проекте издания должны публиковать уникальные материалы. Работы копирайтеров и нейросетей на площадку не допускаются.

Smi.Today полностью автоматизирован и основан алгоритмах искусственного интеллекта. Он создан для поиска и анализа новостей СМИ и в нем нет рекламы. Каждый день огромное количество человек пользуются возможностями Smi.Today.

Smi.Today: гигиена от информационных «ковидов»

Фото: freepik.com

База данных обновляется каждую минуту, скрипт анализирует большое различных СМИ и новостных изданий, а затем распределяет их по рубрикам и категориям. Это очень эффективно! Большинство изданий сегодня пишет под поиск, поэтому с ранжированием никто не справится лучше беспристрастной цифровой машины.

Проект работает как в форме классического Интернет-сайта, так и в виде мобильных приложений, он полностью ориентирован на пользователя. В нем стоит задача сделать людям максимально легкими выбор и поиск информации. Речь идет о «респираторной маске» от информационных «ковидов». 

Приложение Smi.Today можно скачать как на AppStore, так и на PlayMarket.

Площадка помогает не только пользователям в сортировке информации, но и СМИ в популяризации их контента. Сервис дает участникам от 2000 тысяч новых просмотров в сутки, без работы с ним теперь не обойтись современным изданиям.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet