onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

Smi.Today: гигиена от информационных «ковидов»

Новостная гигиена в настоящее время стала одной из наиболее острых проблем. Чтобы не страдать от информационного ожирения и круглосуточно не потреблять фейковый фастфуд, нужно научиться отсеивать сор от плевел.
16 августа 2024 17:58
Фото: РИА "Новости"

Новостная гигиена в настоящее время стала одной из наиболее острых проблем. Чтобы не страдать от информационного ожирения и круглосуточно не потреблять фейковый фастфуд, нужно научиться отсеивать сор от плевел. 

Однако сказать легко, а как это сделать? Есть ответ.

Теперь людям помогает новостной агрегатор Smi.Today, где пользователь с помощью тегов задает интересующее его направление и получает выборку подходящих под запрос материалов.

Каждый зарегистрированный пользователь Smi.Today может создать собственную ленту новостей, включив туда только те издания, которым он доверяет.

Агрегатор работает с российскими, а также зарубежными СМИ, но с одним условием – участвующие в проекте издания должны публиковать уникальные материалы. Работы копирайтеров и нейросетей на площадку не допускаются.

Smi.Today полностью автоматизирован и основан алгоритмах искусственного интеллекта. Он создан для поиска и анализа новостей СМИ и в нем нет рекламы. Каждый день огромное количество человек пользуются возможностями Smi.Today.

Smi.Today: гигиена от информационных «ковидов»

Фото: freepik.com

База данных обновляется каждую минуту, скрипт анализирует большое различных СМИ и новостных изданий, а затем распределяет их по рубрикам и категориям. Это очень эффективно! Большинство изданий сегодня пишет под поиск, поэтому с ранжированием никто не справится лучше беспристрастной цифровой машины.

Проект работает как в форме классического Интернет-сайта, так и в виде мобильных приложений, он полностью ориентирован на пользователя. В нем стоит задача сделать людям максимально легкими выбор и поиск информации. Речь идет о «респираторной маске» от информационных «ковидов». 

Приложение Smi.Today можно скачать как на AppStore, так и на PlayMarket.

Площадка помогает не только пользователям в сортировке информации, но и СМИ в популяризации их контента. Сервис дает участникам от 2000 тысяч новых просмотров в сутки, без работы с ним теперь не обойтись современным изданиям.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet