onf
Армия / 16:51 / В России расширяют список оснований для признания ветераном боевых действийВ мире / 15:28 / В МИД считают, что «Часы Судного дня» все ближе к полуночиПолитика / 15:12 / Москва выступает за дипломатиюАрмия / 14:57 / Российские войска освободили ЯлтуПолитика / 14:04 / Выполнение договоренностей из Стамбула завершаетсяВ мире / 12:17 / В СВР отметили необходимость продолжения переговоровАрмия / 11:35 / В Воронежской области сбили дроны Политика / 11:30 / Командование беспилотных войск. Как в нашей стране развивались БПЛАОбщество / 11:03 / В Москве арестовали агентов иностранной разведкиВ мире / 10:26 / Трамп выругался из-за Израиля и ИранаВ мире / 10:25 / Алиев раскритиковал АрмениюВ мире / 10:23 / В Израиле планируют новую фазу кампании против ИранаОбщество / 09:23 / В Ростовской области сбили новые дроныВ мире / 09:21 / Вучич рассказал об угрозах в свой адресАрмия / 08:16 / Над российскими регионами сбили 18 дроновЭкономика / 08:11 / Миллионы на пустышках. Кто и как зарабатывает на биологически активных добавках

Соцпенсии могут проиндексировать на 3,4%

Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать соцпенсии на 3,4%. Сообщает корреспондент УтроNews.
11 марта 2021 10:20
Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать соцпенсии на 3,4%. Сообщает корреспондент УтроNews.

В пресс-службе министерства труда и социальной защиты РФ сообщили, что соответствующий проект постановления российского Правительства подготовлен министерством и размещен на общественное обсуждение.

Там добавили, что с 1 апреля индексация размеров социальных пенсий составит 3,4%.

Согласно информации на сайте ведомства, Минтруд подготовил и представил для общественного обсуждения проект постановления: этот документ предусматривает продление временных правил регистрации безработных в центрах занятости.

Согласно проекту постановления, оформить статус безработного онлайн по решению региона можно будет до 30 июля.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet