onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

"Спартак" выступил за возможное возвращение продажи пива на стадионах

Московский футбольный клуб "Спартак" выступил с поддержкой законопроекта, предусматривающего возвращение продажи пива на стадионах, заявили в пресс-службе члена Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженного тренера России Дмитрия Свищева.
20 ноября 2019 10:53
Фото: 458078391
Московский футбольный клуб "Спартак" выступил с поддержкой законопроекта, предусматривающего возвращение продажи пива на стадионах, заявили в пресс-службе члена Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженного тренера России Дмитрия Свищева.

Информацию передает корреспондент УтроNews.

Свищев накануне направил в адрес клуба запрос, в котором попросил оценить инициативу.  В «Спартаке» ответили, что возможная продажа пива может быть только за три часа до начала матча, во время его проведения и в течение трех часов после окончания игры.

Что же касается дополнительных средств, которые клуб получит в результате продажи, планируется направить на развитие детско-юношеского футбола, поддержку ветеранов спорта, а также развитие клубной инфраструктуры. Ответ «Спартака» подписал генеральный директор клуба Томас Цорн.

"Наш клуб полностью поддерживает снятие запрета на продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, – отмечается в сообщении», — говорится в сообщении.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet