onf
Общество / 17:56 / В Нижегородской области на заводе случилось ЧП, есть пострадавшийПолитика / 17:33 / Путин встретился с представителем КитаяПолитика / 17:12 / Путин оценил взаимодействие с КНР в ООН, ШОС и БРИКСОбщество / 17:08 / Денис Майданов и Народный фронт объявили сбор для бойцов спецназа В мире / 16:57 / Маска признали богатейшим человеком в миреЭкономика / 16:39 / Передайте Ильичу: Черная речка под ГуцериевымПолитика / 16:36 / Путин обсудил с Совбезом УкраинуПолитика / 16:21 / Зарплаты глав регионов приравняют к зарплатам вице-премьеровВ мире / 14:55 / Гуцул не планирует отказываться от поста главы ГагаузииЭкономика / 14:46 / Пока без киллеров: как Мицуковы и Майеры Увильды делилиЭкономика / 14:13 / Подписан закон о защите граждан от кибермошенничестваОбщество / 14:01 / Родственники раненных участников СВО смогут взять отпускОбщество / 13:41 / Дата окончания Ленинградской битвы будет Днем воинской славыПолитика / 13:31 / Москва готова к восстановлению отношенийОбщество / 13:11 / В квартире нашли тела бабушки и внукаВ мире / 12:56 / В Венгрии прокомментировали приговор Ле Пен

США решили ввести запрет на импорт золота из РФ

Вашингтон вводит запрет на импорт российского золота, об этом решении информировал Минфин США, сообщает корреспондент УтроNews.
29 июня 2022 10:25
Фото: Александр Рюмин / ТАСС
Вашингтон вводит запрет на импорт российского золота, об этом решении информировал Минфин США, сообщает корреспондент УтроNews.Вашингтон вводит запрет на импорт российского золота, об этом решении информировал Минфин США, сообщает корреспондент УтроNews. В документе, который цитируют СМИ, говорится, что импорт в США золота из Российской Федерации запрещен, за исключением случаев, которые предусмотрены законом, или лицензией, или другим разрешением специального бюро. Однако уточняется, что это решение не затрагивает золото, которое находилось за пределами России на момент появления документа. Согласно сведениям на сайте Банка России, международные резервы РФ по состоянию на 17 июня составили 582,3 млрд долларов, то есть сократились за неделю на 12,3 млрд долларов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet