onf
Общество / 11:21 / ФСБ задержала в Петербурге сторонника украинской организации, готовившего убийство военногоОбщество / 18:42 / Народный Фронт запускает всероссийский опрос о качестве образованияЭкономика / 18:13 / "Недетские" инвестиции по-Керимовски: новая тяжба семьи олигархаПолитика / 16:26 / Путин и президент ОАЭ обсудили стратегическое партнёрство, Украину и Ближний ВостокВ мире / 14:53 / Минимум 15 человек погибли при крушении самолёта на границе Колумбии и ВенесуэлыКриминал / 13:50 / Житель Дагестана убил и расчленил жену из-за продажи её «Приоры», полученной в приданоеВ мире / 11:47 / Администрация Трампа рассматривает возможные удары по ИрануВ мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетахОбщество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в Дубае

Теннисистка Павлюченкова прошла в полуфинал турнира

Российская спортсменка Анастасия Павлюченкова победила Каролину Мухову в четвертьфинале турнира WTA в Мадриде. Счет игры 7:6 (7:4), 7:6 (7:2), сообщает корреспондент УтроNews.
6 мая 2021 10:12
Российская спортсменка Анастасия Павлюченкова победила Каролину Мухову в четвертьфинале турнира WTA в Мадриде. Счет игры 7:6 (7:4), 7:6 (7:2), сообщает корреспондент УтроNews.

В полуфинале Анастасия Павлюченкова встретится с победительницей встречи между Ариной Соболенко и Элизе Мертенс.

Напомним, что в третьем круге Анастасия Павлюченкова обыграла Дженнифер Брэди. Та встреча завершилась со счетом 7:5, 6:7 (8:10), 6:3.

Согласно последнему обновлению рейтинга WTA, первое место у Эшли Барти, на второй строчке - Наоми Осака, на третьей - Симона Халеп, на четвертой - София Кенин, на пятой - Елена Свитолина.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet