onf
Экономика / 09:24 / Голикова: Вопрос перераспределения маткапитала требует осторожного подходаОбщество / 09:12 / Всемирный день травматолога: когда отмечают, история и значение праздникаСпорт / 09:10 / Анастасия Косу провела первый матч в WNBA за «Миннесоту Линкс»Общество / 09:05 / Электроснабжение в Рыльском районе полностью восстановлено после атаки БПЛА - ХинштейнОбщество / 08:56 / День фармацевтического работника в России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:54 / В РФ оценили роль США в переговорах Москвы и КиеваОбщество / 17:49 / Народный фронт совместно с ССК передал 50 пикапов российским бойцам на передовойОбщество / 17:21 / Появились новые подробности дела об убийстве экс-мэра СамарыВ мире / 16:53 / Мединский: Украина просит прямые переговоры Путина и ЗеленскогоАрмия / 16:51 / Над Белгородской областью снова сбили беспилотникВ мире / 16:25 / Папа Римский предложил провести встречу по Украине в ВатиканеЭкономика / 16:21 / Таран, юристы и миллиарды АСВ: что вспомнят Андрею МельниковуЭкономика / 16:10 / Офшорная паутина Бударина: деньги госконтрактов уплывают в США?Политика / 15:32 / Переговоры России и Украины в Стамбуле завершеныПолитика / 14:57 / Президент провел совещание с СовбезомВ мире / 14:13 / РФ и Украина произвели обмен

Толстой оценил готовящийся третий пакет антисанкционных мер

В Госдуме рассказали, что сейчас идет работа над третьим пакетом антисанкционных мер.
14 марта 2022 14:59
Фото: ТАСС
В Госдуме рассказали, что сейчас идет работа над третьим пакетом антисанкционных мер.

По словам политика, вице-спикера ГД (он же глава московского городского регионального отделения партии "Единая Россия") Петра Толстого, этот новый пакет будет интересным, сообщает корреспондент УтроNews.

Депутат напомнил, что было принято более 10 законов - два антисанкционных пакета. А сейчас, по его словам, готовится новый, то есть уже третий.

"Он будет достаточно интересный... идут дискуссии в Правительстве. Что касается подзаконных актов, они будут вырабатываться немедленно", - добавил он.

Напомним, что ранее ГД приняла поправки в законодательство для поддержки людей, регионов и бизнес-сферы на фоне санкционных мер со стороны ряда стран.

В частности, был принят документ, который направлен на поддержку и развитие стройотрасли. "В частности, предлагается сократить сроки рассмотрения документов, упростить регистрацию прав на построенные объекты, а также предоставить право вводить льготы на аренду земельных участков", - поясняется на сайте ГД.

Поддерживать будут и другие сферы, например - IT-отрасль.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet