onf
В мире / 14:23 / В Кремле прокомментировали новые поставки оружия ВСУПолитика / 14:17 / В Москве не стали комментировать смерть СтаровойтаОбщество / 12:21 / В Белгородской области из-за атаки ВСУ пострадали людиПолитика / 12:11 / На ультрамарафоне в Хибинах погибли спортсмены. Почему случаются подобные инциденты?Экономика / 12:07 / Пока россиян упрекали в алкоголизме, они вдруг бросили питьВ мире / 11:31 / В Турции ждут ответа Киева по переговорамПолитика / 11:13 / В России сменили главу РосаккредитацииОбщество / 10:41 / Количество пострадавших при ЧП в Рязани возрослоСпорт / 10:34 / Димитров снялся с матча с СиннеромПолитика / 10:33 / Минтранс выразил соболезнования родным СтаровойтаОбщество / 09:47 / В Дагестане местные жители отравились водойВ мире / 09:27 / Трамп возобновляет поставки для УкраиныЭкономика / 08:25 / Франция анонсировала «самые жесткие санкции»Общество / 17:38 / В СК подтвердили смерть СтаровойтаЭкономика / 16:31 / Задержан экс-замглавы РосгвардииВ мире / 16:23 / В МИД России вызывали представителя Швеции

Трамп может снять санкции с России?

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш предполагает, что антироссийские рестрикции США будут сняты.
21 марта 2025 08:53
Фото: https://tvzvezda.ru/

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш предполагает, что антироссийские рестрикции США будут сняты.

По его словам, американский лидер Дональд Трамп рассматривает возможность снятия экономических санкционных мер, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

«Мне сообщил чиновник, что главным стремлением Трампа было снятие текущих экономических санкций с России и формирование партнерства с Путиным, чтобы превратить Крым в крупный международный курорт», - полагает журналист.

Недавно представитель Кремля заявил, что все больше и больше людей в ЕС понимают, что санкции – это обоюдоострое оружие. Жители Европы страдают из-за рестрикций.

Напомним, что санкции были введены на фоне ситуации с Украиной. Однако российская экономика адаптировалась к западным рестрикциям. А уход некоторых иностранных предприятий дал возможность отечественным компаниям занять соответствующие ниши. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet