onf
Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономикеКультура / 09:29 / Американская киноакадемия пригласила российского актера вступить

Трамп объяснил отсрочку по пошлинам

Глава Белого дома США Дональд Трамп объяснил паузу в ведении пошлин.
10 апреля 2025 08:44
Фото: RT

Глава Белого дома США Дональд Трамп объяснил паузу в ведении пошлин. 

Дело в людях, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РБК.

Президент заявил, что люди стали выходить за рамки. Речь про чрезмерную панику и страх.

Еще и ситуация на рынке после объявления о пошлинах стала «довольно мрачной», добавил он. Политик считает, что нужно обладать гибкостью. 

Решение администрации США сказывается и на состоянии самого президента США Дональда Трампа. 

По информации СМИ, Дональд Трамп и другие предприниматели столкнулись с существенным сокращением своего состояния на фоне нестабильности рынка. Стоимость акций упала, и американский лидер как бизнесмен потерял 500 млн долларов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet