onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

Травников выразил соболезнования Севастополю и Дагестану

Глава Новосибирской области Андрей Травников выразил соболезнования родным погибших в связи с трагедиями, произошедшими в Севастополе и Дагестане, передает Om1 Новосибирск .
24 июня 2024 11:46
Фото: РИА "Новости"

Глава Новосибирской области Андрей Травников выразил соболезнования родным погибших в связи с трагедиями, произошедшими в Севастополе и Дагестане, передает Om1 Новосибирск

Политик также пожелал скорейшего выздоровления тем, кто пострадал. 

«Вчера в нашей стране произошло сразу несколько чудовищных актов терроризма, в результате которых погибли и пострадали мирные жители. Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по Севастополю, а вечером в Дагестане одновременно произошли два теракта — боевики атаковали православные храмы и синагогу, напали на сотрудников правоохранительных органов», — сказано в его посте в соцсети. 

Удар по Севастополю ВСУ нанесли на выходных - 23 июня. Есть погибшие и пострадавшие. Президента уведомили о произошедшем

Другой инцидент случился в Дагестане. Там из-за нападений боевиков погибли представители компетентных органов. Заведено и расследуется уголовное дело.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet