onf
Общество / 17:56 / В Нижегородской области на заводе случилось ЧП, есть пострадавшийПолитика / 17:33 / Путин встретился с представителем КитаяПолитика / 17:12 / Путин оценил взаимодействие с КНР в ООН, ШОС и БРИКСОбщество / 17:08 / Денис Майданов и Народный фронт объявили сбор для бойцов спецназа В мире / 16:57 / Маска признали богатейшим человеком в миреЭкономика / 16:39 / Передайте Ильичу: Черная речка под ГуцериевымПолитика / 16:36 / Путин обсудил с Совбезом УкраинуПолитика / 16:21 / Зарплаты глав регионов приравняют к зарплатам вице-премьеровВ мире / 14:55 / Гуцул не планирует отказываться от поста главы ГагаузииЭкономика / 14:46 / Пока без киллеров: как Мицуковы и Майеры Увильды делилиЭкономика / 14:13 / Подписан закон о защите граждан от кибермошенничестваОбщество / 14:01 / Родственники раненных участников СВО смогут взять отпускОбщество / 13:41 / Дата окончания Ленинградской битвы будет Днем воинской славыПолитика / 13:31 / Москва готова к восстановлению отношенийОбщество / 13:11 / В квартире нашли тела бабушки и внукаВ мире / 12:56 / В Венгрии прокомментировали приговор Ле Пен

ЦСКА продлил соглашение с Кисляком

Футбольный клуб ЦСКА подписал новый договор с Матвеем Кисляком, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт команды.
1 августа 2023 15:23
Фото: РБК (https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/6/77/756480165047776.jpg)
Футбольный клуб ЦСКА подписал новый договор с Матвеем Кисляком, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт команды.

Контракт рассчитан до конца сезона-2027/28.

"Полузащитник дебютировал за основу ПФК ЦСКА неделю назад в матче с «Оренбургом» в день своего 18-летия и сразу отметился голом", - добавили в команде.

Ранее ЦСКА подписал контракт с Вадимом Чуриловым.

А игрок Владислав Яковлев перешел в "Химки" на правах аренды.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet