Убиты экс-мэр Самары Тархов и его супруга
Ведется расследование, все обстоятельства преступления устанавливаются.
О том, что убиты экс-мэр Самары Виктор Тархов и его супруга, пишет пресса, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».
По данным некоторых СМИ, погибших забили насмерть, а главная подозреваемая — их внучка (ее арестовали).
По неподтвержденным пока сведениям, она уже после смерти родных отправляла сообщения с их мобильников, а также продала коллекцию икон и машины.
Как пишет RTVI, Тархова и его жену не застрелили, а забили насмерть, после чего их тела целый месяц хранились законсервированными в бочках.
Источник ГТРК «Самара» говорит, что погибшие недавно прибыли из Финляндии. Виктор Тархов возглавил администрацию города в 2006 году, но через несколько лет пост покинул. А его дочь получила срок, она обвинялась в вымогательстве.
Также в прессе фигурирует информация о том, что погибшие супруги могли быть застрелены, а подозреваемая на вопросы не отвечает.
Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости