onf
В мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестицийВ мире / 16:40 / В Норвегии строят самый глубокий подводный тоннель в мире Rogfast глубиной 390 метров

УЕФА не имеет претензий к Петербургу перед ЧЕ-2020

Гендиректор оргкомитета российской части ЧЕ-2020 Алексей Сорокин заявил, что представители УЕФА уже оценили подготовку Санкт-Петербурга к проведению матчей чемпионата Европы 2020 года, глобальных замечаний у них нет, передает корреспондент УтроNews.
11 сентября 2019 14:14
Фото: 458078391
Гендиректор оргкомитета российской части ЧЕ-2020 Алексей Сорокин заявил, что представители УЕФА уже оценили подготовку Санкт-Петербурга к проведению матчей чемпионата Европы 2020 года, глобальных замечаний у них нет, передает корреспондент УтроNews.

С 9 по 12 сентября в Северной столице проходит четвертый визит инспекции организации. В рамках которого прошло пленарное заседание с представителями УЕФА и администрацией города на стадионе на Крестовском острове. Именно там и будут проходить матчи.

У каждого делегата есть контактное лицо в России. Таким образом работа делается быстро, слажено и без заминок.

Напомним, что Санкт-Петербург примет три матча группового турнира ЧЕ плюс один четвертьфинальный. Матч с нацкомандой Бельгии будет тестовым и после него уже будут устраняться все мелкие недочеты.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet