onf
В мире / 09:34 / В Иране оценили удары СШААрмия / 08:23 / ВС РФ выбили войска Украины из села ДачноеПолитика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработкеПолитика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашение

Украина в очередной раз обстреляла ДРН

За сутки украинские силовики пятнадцать раз нарушили перемирие в Донбассе, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на представительство самопровозглашенной ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
13 сентября 2019 10:14
Фото: 458078391
За сутки украинские силовики пятнадцать раз нарушили перемирие в Донбассе, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на представительство самопровозглашенной ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Со слов координатора, украинская сторона выпустили в сторону Республики порядка девяноста мин, также они вели огонь из вооружения БМП, стрелкового оружия и гранатометов.

Общее число примененных вооруженными формированиями Украины боеприпасов - 2020 единицы.

Украина уже не в первый раз нарушает минские договоренности, которые предусматривают всякое прекращение огня.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet