onf
Общество / 12:18 / Путин заслушал доклады по ситуации с подрывами мостов в Брянской и Курской областяхОбщество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в авто

В Азербайджане свыше 40 человек отравились на торжестве

Свадьба в Азербайджане закончилась происшествием.
24 июня 2024 10:26
Фото: РИА "Новости"

Свадьба в Азербайджане закончилась происшествием. 

Все случилось в городе Акстафа. Свыше 40 человек, участвовавших в свадебной церемонии, в итоге оказались в больнице с диагнозом "отравление", сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости»

Согласно предварительным данным, участникам торжества были предложены к употреблению различные блюда, приготовленные в домашних (бытовых) условиях без соблюдения соответствующего температурного режима. Еда теперь проверяется. 

Напомним, что и скандал с отравлениями людей в российских регионах набирает обороты. Дело заведено по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 238 УК России (производство и сбыт продукции, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Также заведено дело п. «б» ч. 2 ст. 322.1 (организация незаконной миграции). Ведется расследование.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet