onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Брянске школьница устроила стрельбу

В Брянске в образовательном учреждении случилось ЧП. По некоторых данным, есть жертвы.
7 декабря 2023 10:25
Фото: https://tvzvezda.ru/

В Брянске в образовательном учреждении случилось ЧП. По некоторых данным, есть жертвы. 

По информации СМИ, инцидент произошел в гимназии №5, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС. 

Собеседник агентства в оперативных службах говорит: «Ученица восьмого класса пронесла огнестрельное оружие, из которого выстрелила несколько раз». 

Имя не уточняется. Данные о наличии пострадавших выясняются. 

На месте работают компетентные органы. 

Как утверждают авторы телеграм-канала Mash, якобы при стрельбе из дробовика, согласно предварительным данным, были ранены два человека. Причины инцидента пока неизвестны. 

РИА «Новости» пишут, что, согласно предварительным сведениям, два человека погибли и четверо пострадали при стрельбе в школе в Брянске. 

«Сегодня в 9.15 в городскую диспетчерскую службу поступило сообщение о ЧП в гимназии №5 Бежицкого района. По предварительной информации, восьмиклассница пронесла оружие в школу, начала стрельбу. К этому моменту известно о четырех пострадавших и двух погибших», - цитирует агентство городскую администрацию. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet