onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

В Брянской области сбили БПЛА

О произошедшем информировал глава региона Александр Богомаз, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его публикацию в соцсети.
12 ноября 2024 08:49
Фото: https://tvzvezda.ru/

О произошедшем информировал глава региона Александр Богомаз, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его публикацию в соцсети.

Российскими военными была пресечена попытка ВСУ атаковать территорию Брянской области с помощью дронов. 

Два беспилотника были обнаружены и разбиты.

«Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте», - добавил политик. 

Спецоперация России продолжается. 

Так, в частности, расчет зенитного ракетного комплекса «Тор-М2» группировки войск «Запад» разбил дрон войск Украины в зоне проведения СВО. А экипажи Су-35с отработали воздушное прикрытие самолетов бомбардировочной и штурмовой авиации в приграничных районах Курской области.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet